मनीष मल्होत्रा की दीपावली पार्टी में छाईं अनन्या पांडे, रानी मुखर्जी का ‘शावा शावा’ लुक किया रीक्रिएट

New Delhi, 6 नवंबर . Actress अनन्या पांडे ने Thursday को डिजाइनर मनीष मल्होत्रा की दीपावली पार्टी में रानी मुखर्जी के मशहूर गाने ‘शावा शावा’ वाले लुक को रीक्रिएट करके Bollywood की पुरानी यादें ताजा कर दीं.
Actress ने social media अकाउंट पर कई तस्वीरें और वीडियो शेयर किए, जिनमें उनका शानदार फेस्टिव लुक नजर आ रहा है.
चमकदार सिल्वर-सफेद कपड़ों में सजी अनन्या, 2001 की फिल्म ‘कभी खुशी कभी गम’ के मशहूर गाने ‘शावा शावा’ में रानी मुखर्जी के लुक जैसी लग रही थीं.
अपनी एक इंस्टाग्राम स्टोरी में अनन्या ने ‘शावा शावा’ गाने से रानी मुखर्जी की एक तस्वीर और अपनी तस्वीर का कोलाज शेयर किया. उन्होंने एक वीडियो भी पोस्ट किया, जिसमें वह रानी के अंदाज में इस गाने के मशहूर हुक स्टेप पर डांस करती नजर आ रही हैं.
अनन्या की ड्रेस में भारी काम वाला ब्रालेट-स्टाइल ब्लाउज और उसी से मिलती-जुलती सीक्वेंस वाली स्कर्ट शामिल थे. इसके साथ उन्होंने एक पारदर्शी दुपट्टा ओढ़ा और शानदार ज्वेलरी पहनी थी.
Actress ने एक अन्य social media स्टोरी शेयर की, जिसमें वह इस ड्रेस में पोज देती दिख रही हैं. इसके साथ उन्होंने कैप्शन लिखा, “आज रात का मूड.”
आदेश श्रीवास्तव द्वारा कंपोज किए गए और आदेश श्रीवास्तव, सुदेश भोसले, अलका याग्निक, उदित नारायण, सोनू निगम और अमिताभ बच्चन द्वारा गाए गए गाने ‘शावा शावा’ को आज भी ‘कभी खुशी कभी गम’ के सबसे यादगार गानों में से एक माना जाता है.
इस गाने में फिल्म की स्टार कास्ट के कई कलाकार शामिल थे, जिनमें अमिताभ बच्चन, जया बच्चन, शाहरुख खान, काजोल, ऋतिक रोशन और करीना कपूर खान शामिल हैं. इसके अलावा, रानी मुखर्जी ने भी इसमें एक खास उपस्थिति (स्पेशल अपीयरेंस) दी थी.
अनन्या पांडे ने मनीष मल्होत्रा की दीपावली पार्टी में शिरकत की, जहां उनके साथ कई अन्य Bollywood हस्तियां भी मौजूद थीं. इस मौके पर माधुरी दीक्षित अपने परिवार के साथ, सैफ अली खान और करीना कपूर, तथा अक्षय कुमार अपनी पत्नी ट्विंकल खन्ना और बेटे आरव के साथ नजर आए.
–
पीआईएम/एबीएम


