अमेरिका पहुंचकर रॉबर्ट डी नीरो से मिले अनुपम खेर, बोले- ‘हर बार उनसे मिलना मेरे लिए खुशी की बात’

Mumbai , 5 अक्टूबर . Actor अनुपम खेर इन दिनों अपने नाटक ‘जाने पहचाने अनजाने’ के साथ अमेरिका और कनाडा के दौरे पर हैं. अपने इस सफर के दौरान वह कई लोगों से मिले. इस बीच उन्होंने हॉलीवुड के दिग्गज Actor और अपने करीबी दोस्त रॉबर्ट डी नीरो से उनके घर पर मुलाकात की. अनुपम ने इस मुलाकात की तस्वीरें और वीडियो social media पर साझा किए और बताया कि उनके दौरे की सबसे खास यादों में यह मुलाकात भी शामिल हो गई है.

अनुपम खेर ने इंस्टाग्राम पर मुलाकात की कुछ तस्वीर और वीडियो शेयर की. तस्वीरों और वीडियो में वह रॉबर्ट डी नीरो के साथ नजर आ रहे हैं. दोनों के बीच की दोस्ती साफ दिखाई दे रही है. इस पोस्ट के कैप्शन में उन्होंने लिखा, ”मैं अमेरिका आऊं और अपने सबसे प्यारे दोस्त रॉबर्ट डी नीरो से न मिलूं, ऐसा कैसे हो सकता है. डी नीरो दुनिया के बेहतरीन Actorओं में से एक है. उनसे मिलना हर बार मेरे लिए खुशी की बात होती है. अमेरिका और कनाडा में अपने म्यूजिकल प्ले ‘जाने पहचाने अनजाने’ के साथ चल रहे दौरे के दौरान डी नीरो से मुलाकात सबसे खास अनुभवों में से एक रही.”

अपनी पोस्ट में अनुपम खेर ने रॉबर्ट डी नीरो को उनके घर बुलाने के लिए धन्यवाद दिया. उन्होंने लिखा, ”धन्यवाद, प्यारे डी नीरो, मुझे अपने घर पर आमंत्रित करने के लिए और स्वादिष्ट भोजन के लिए. हमारी बातचीत और आपकी ओर से दिया गया समय मेरे लिए बहुत मायने रखता है. जब भी मैं आपसे मिलता हूं, तो मेरे अंदर का फैन भी उतना ही उत्साहित हो जाता है, जितना एक दोस्त अपने दोस्त से मिलकर होता है. मैं एक Actor के तौर पर आपको बहुत मानता हूं, लेकिन एक इंसान के रूप में भी मेरे मन में आपके लिए बहुत सम्मान है. मैं सच में खुद को भाग्यशाली मानता हूं कि मैं दुनिया के इस महान Actor को अपना दोस्त कह सकता हूं.”

अनुपम खेर ने रॉबर्ट डी नीरो के परिवार का भी आभार जताया. उन्होंने कहा, ”आपके परिवार ने मिलकर इस मुलाकात को एक और खूबसूरत याद बना दिया. मैं इन पलों को अपने साथ घर लेकर जाऊंगा और इसे लंबे समय तक याद रखूंगा. सबसे जरूरी बात, कैप गिफ्ट करने के लिए धन्यवाद. यह गिफ्ट मेरे लिए बहुत मायने रखता है.”

–

पीके/एएस

Leave a Comment