‘करीना का अलग पहलू देखने को मिला,’ फिल्म ‘दायरा’ में साथ काम पर बोलीं तृप्ति खामकर

Mumbai , 17 सितंबर . एक्ट्रेस तृप्ति खामकर मेघना गुलजार की आने वाली फिल्म ‘दायरा’ के साथ सिल्वर स्क्रीन पर वापसी करने की तैयारी कर रही हैं. इस फिल्म में करीना कपूर खान और पृथ्वीराज सुकुमारन मुख्य भूमिकाओं में हैं.

तृप्ति और करीना ‘क्रू’ के बाद से इस प्रोजेक्ट में फिर से साथ काम कर रही हैं. के साथ एक खास बातचीत में, तृप्ति ने करीना के साथ दोबारा स्क्रीन शेयर करने के बारे में बात की और बताया कि अपनी दमदार स्क्रीन प्रेजेंस के लिए जानी जाने वाली एक्ट्रेस के साथ काम करना कैसा रहा.

अपने अनुभव के बारे में बात करते हुए तृप्ति ने कहा, “हां, मैं खुशकिस्मत थी कि मुझे खूबसूरती की रानी, ​​डीवा, करीना कपूर खान के साथ काम करने का मौका मिला और मैंने उनका एक अलग ही रूप देखा. वह सच में सबसे खूबसूरत इंसान हैं, बहुत खूबसूरत दिल वाली हैं और बहुत मेहनती एक्ट्रेस हैं. मैंने उन्हें इस फिल्म के लिए सच में बहुत मेहनत करते देखा है.”

एक्ट्रेस ने बताया कि उन्हें किसी दमदार एक्टर के साथ काम करते समय असुरक्षित महसूस क्यों नहीं होता. तृप्ति ने आगे कहा, “मेरा मानना ​​है कि जब कोई दमदार एक्टर आपके साथ खड़ा होता है, तो वह आपको ताकत ही देता है. वे आपको सपोर्ट करते हैं और आपको बेहतर दिखाते हैं. यही एक बहुत दमदार एक्टर की पहचान है. इसलिए, अगर कोई एक्टर आपको असुरक्षित महसूस कराता है, तो शायद वह खुद असुरक्षित है.”

तृप्ति ने बताया कि वह कितनी खुशकिस्मत रही हैं कि उन्हें ऐसे एक्टर्स के साथ काम करने का मौका मिला जो सेट पर सुरक्षित और सपोर्टिव रहते हैं. उन्होंने कहा, “मुझे लगता है कि मैं हमेशा खुशकिस्मत रही हूं कि मुझे ऐसे दमदार एक्टर्स मिले जो इतने सुरक्षित हैं, जो अपने काम को लेकर इतने सहज हैं कि वे आपको भी साथ लेकर चलते हैं. वे सब देने वाले स्वभाव के हैं. करीना कपूर सबसे ज्यादा देने वाली को-एक्टर हैं जो आपको मिल सकती हैं.”

स्क्रीन पर ऐसे सहयोग को खास बनाने वाली बातों पर उन्होंने कहा, “जब दो या उससे ज्यादा साथ देने वाले स्वभाव के एक्टर्स स्क्रीन पर एक साथ आते हैं, तो सीन बहुत शानदार बन जाता है. यह फिल्म वैसी ही है. इस फिल्म में ऐसे सभी लोग हैं जिनकी स्क्रीन प्रेजेंस और स्किल्स बहुत दमदार हैं. वे बहुत खूबसूरत और सच्चे एक्टर्स हैं जो एक-दूसरे से सीखते हैं और यह आपको सीन में दिखता है. आप देखते हैं कि सीन और भी शानदार हो जाता है.”

इस मौके को एक सपना बताते हुए तृप्ति ने कहा, “मुझे लगता है कि करीना जैसी एक्ट्रेस के साथ काम करना सपने जैसा है. हर एक्टर को मेघना गुलजार और बेशक ‘क्वीन’ करीना के साथ काम करने का मौका मिलना चाहिए.”

मेघना गुलजार की डायरेक्ट की हुई फिल्म ‘दायरा’ 18 सितंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.

पीआईएम/पीएम

Leave a Comment