
Mumbai , 24 जनवरी . Actor अर्जुन कपूर की बहन अंशुला कपूर भले ही लाइमलाइट से दूर रहती हैं, लेकिन वे social media पर काफी एक्टिव रहती हैं. उन्होंने हाल ही में एक शानदार आयोजन में हिस्सा लिया था, जहां उन्होंने ट्रेन ‘पैलेस ऑन व्हील्स’ का अनुभव साझा किया.
अंशुला ने Saturday को इस आयोजन का शानदार अनुभव इंस्टाग्राम के जरिए फैंस के साथ शेयर किया. उन्होंने आयोजन की कुछ तस्वीरें शेयर कीं. इसमें वे खूबसूरत ड्रेस में नजर आ रही हैं, जिसने सभी का ध्यान अपनी ओर खींचा है. उन्होंने पोस्ट कर लिखा, “Thursday का दिन कैमरे रोल में खूबसूरती से कैद हो गया. जैसे ही मैं पैलेस ऑन व्हील्स में चढ़ी, खुद को किसी राजकुमारी जैसा महसूस हो रहा था. ट्रेन का माहौल, बजता संगीत, मौजूद लोग और हर पल सब कुछ इतना परफेक्ट था कि सब एक-दूसरे से तालमेल में लग रहे थे.”
अंशुला ने आगे बताया कि आयोजन में मेहमाननवाजी कमाल की थी. खाना लाजवाब था और ट्रेन के अंदर ही पूरा हेयर स्टाइलिंग सैलून तैयार किया गया था. हर छोटी-बड़ी बात का खास ख्याल रखा गया है. उन्होंने लिखा, “यह ऐसा अनुभव था, जिसे बढ़ा-चढ़ाकर बताने की जरूरत नहीं पड़ती. सब कुछ वाकई में शानदार था.
उन्होंने आगे बताया कि दिन का समापन jaipur के ऐतिहासिक सिटी पैलेस में डिनर के साथ हुआ. यह डिनर पूरी तरह शाही अंदाज में था. खास, यादगार और दिल को छू लेने वाला.”
फैंस को अंशुला की पोस्ट पसंद आ रही हैं. वे उनके लुक की जमकर तारीफ कर रहे हैं.
अंशुला भले ही एक ऐसे परिवार का हिस्सा है, जो फिल्म इंडस्ट्री में अपना योगदान दे चुका है, लेकिन उन्होंने अपने परिवार से हटकर करियर चुना है. अंशुला ने न्यूयॉर्क के बार्नार्ड कॉलेज से स्नातक की पढ़ाई पूरी कर गूगल की कर्मचारी और ऋतिक रोशन की कंपनी एचआरएक्स में बतौर ऑपरेशन मैनेजर भी काम किया है.
–
एनएस/डीकेपी