कैमूर, 25 मई . बिहार के कैमूर जिले में रविवार को सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई. मोहनिया थाना क्षेत्र के मोहनिया- रामगढ़ पथ स्थित फायर ब्रिगेड ऑफिस के समीप ट्रक ने बाइक सवार को टक्कर मार दी. टक्कर मारने के बाद ट्रक चालक गाड़ी लेकर मौके से फरार हो गया.
इस दौरान लोगों की भारी भीड़ जुट गई. इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी. सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भभुआ भेज दिया.
एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, वहीं दूसरे युवक को घायल अवस्था में अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया है.
प्राप्त जानकारी के अनुसार मोहनिया थाना क्षेत्र के मोहनिया-रामगढ़ पथ स्थित फायर ब्रिगेड ऑफिस के समीप ट्रक ने बाइक सवार दो युवकों को टक्कर मार दी. टक्कर से एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई. बताया जाता है कि ये युवक शादी समारोह में टेंट लगाने का काम करते थे. युवक शादी समारोह में टेंट लगाने के बाद घर वापस लौट रहे थे, तभी ये दुर्घटना हुई. इस घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.
इस संबंध में मोहनिया थाने के सब इंस्पेक्टर संजय राउत ने बताया कि हमें सूचना मिली कि मोहनिया-रामगढ़ पथ पर फायर ब्रिगेड ऑफिस के समीप ट्रक की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई, जबकि ट्रक चालक ट्रक लेकर फरार हो गया. पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है.
बता दें कि बिहार के सिवान में शनिवार को एक भीषण सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई. हादसा सीवान जिले में गोरयाकोठी थाना इलाके के अफराद मोड़ के पास हुआ था.
—
एएसएच/केआर