मुंबई, 20 मार्च . एक्ट्रेस सोहा अली खान ने अमेरिकी बिजनेसमैन और परोपकारी बिल गेट्स के साथ एक सुखद मुलाकात का आनंद लिया.
सोहा ने सोशल मीडिया पर अपनी मुलाकात की एक झलक शेयर करते हुए गेट्स के साथ कुछ तस्वीरें पोस्ट कीं. उन्होंने बताया कि उन्होंने गेट्स से उनकी किताब “सोर्स कोड” पर हस्ताक्षर भी करवाए हैं.
उन्होंने कहा, “यह मानना कि दुनिया बदतर होती जा रही है, कि हम अत्यधिक गरीबी और बीमारी का समाधान नहीं कर सकते, सिर्फ गलत नहीं है. यह हानिकारक है.”
सोहा ने कैप्शन में लिखा, “किसी समझदार, धनी, उदार, समाधान-उन्मुख और शायद सबसे महत्वपूर्ण रूप से आशावादी व्यक्ति से मिलना और उनकी पुस्तक की अपनी कॉपी पर हस्ताक्षर करवाना बहुत खुशी की बात थी!”
गेट्स तीन साल में तीसरी बार भारत आए हैं और राजनीति की दुनिया के कुछ प्रभावशाली लोगों से मिल रहे हैं.
सोहा ने बुधवार को अपने ताजा वर्कआउट सेशन की एक झलक दिखाते हुए नेटिजन्स को खुश किया. उन्होंने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया जिसमें वह हाई-इंटेंसिटी वर्कआउट कर रही हैं.
पुश-अप्स से शुरुआत करते हुए, पुश-अप, जंपिंग जैक, एब क्रंच, वन-लेग लंज और ट्रेडमिल रनिंग की.
सोहा ने कैप्शन में लिखा, “सप्ताह भर जोर लगाते हुए… वर्कआउट वेडनसडे”.
सोहा समय-समय पर अपने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए फिटनेस के लिए प्रेरणा देती रहती हैं.
काम के लिहाज से, सोहा अगली बार नुसरत भरूचा के साथ ‘छोरी 2’ में नजर आएंगी.
विशाल फुरिया के निर्देशन में बनी इस सीक्वल का निर्माण भूषण कुमार, कृष्ण कुमार, विक्रम मल्होत्रा और जैक डेविस ने टी-सीरीज, क्रिप्ट टीवी और अबुंदंतिया एंटरटेनमेंट के बैनर तले संयुक्त रूप से किया है.
नुसरत के साथ, इस फिल्म में मीता वशिष्ठ, पल्लवी अजय, यानि भारद्वाज, राजेश जैस और सौरभ गोयल भी मूल ड्रामा से अपनी भूमिकाएं दोहराते हुए नजर आएंगे.
मुख्य फिल्म ‘छोरी’ का प्रीमियर 26 नवंबर 2021 को अमेजन प्राइम वीडियो पर हुआ.
–
एससीएच/एकेजे