पटना, 16 मई . राजद नेता तेजस्वी यादव के ‘भाजपा से भारतीयों की परेशानी’ वाले बयान पर भाजपा के बिहार प्रदेश अध्यक्ष और डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने पलटवार करते हुए कहा कि भ्रष्टाचारियों को भाजपा से पक्का परेशानी होगी.
पटना में गुरुवार को पत्रकारों ने जब भाजपा प्रदेश अध्यक्ष से तेजस्वी के बयान के संबंध में पूछा तो उन्होंने कहा कि जो भ्रष्टाचारी है, उसे जरूर परेशानी है.
उन्होंने कहा, “जो इस देश में भ्रष्टाचार कर रहा होगा, वह भाजपा से जरूर परेशान होगा, इसमें दो मत नहीं है. एक दम ठोंक के जेल में डालूंगा. जो भ्रष्टाचार करेगा उसको कोई धरती बचा नहीं सकती है.”
उन्होंने कहा कि मोदी जी की गारंटी है, चाहे वह अरविंद केजरीवाल हों, हेमंत सोरेन हों या लालू यादव हों, जेल में ही रहना होगा.
इससे पहले विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने पत्रकारों से चर्चा के दौरान कहा था कि भारतीय जनता, भारतीय जनता पार्टी से परेशान है. यही कारण है कि 2024 का चुनाव देश की जनता स्वयं भाजपा से लड़ रही है और कह रही है ‘चेंज इन चौबीस’. देश के युवा कह रहे हैं कि हमारा पेपर लीक कराने वाली भाजपा का हम इलेक्शन लीक करेंगे.
–
एमएनपी/एबीएम