नई दिल्ली, 18 मई . भारत के पूर्व मुख्य कोच रवि शास्त्री ने अपने कोचिंग कार्यकाल के दौरान एक महत्वपूर्ण फैसले का खुलासा किया जिसने रोहित शर्मा के टेस्ट करियर को आकार दिया.
पंजाब के कप्तान श्रेयस अय्यर ने टॉस जीतने के बाद कहा कि पिच बल्लेबाजी के लिए अच्छी है और उन्हें पता है कि यहां विकेट कैसा खेलती है. श्रेयस ने बताया कि उनकी प्लेइंग इलेवन में आज मिचेल ओवन, मार्को यानसन और अजमतुल्लाह ओमरजई विदेशी खिलाड़ी के रूप में शामिल हैं.
राजस्थान के कप्तान संजू सैमसन ने कहा कि वह भी पहले गेंदबाज़ी ही करना चाहते थे. सैमसन ने वैभव सूर्यवंशी की तारीफ करते हुए कहा कि उन्होंने बहुत अच्छा प्रदर्शन किया है इसलिए सैमसन ही बल्लेबाजी के लिए नीचे आएंगे. सैमसन ने कहा कि वह नीतीश राणा की जगह आए हैं और जोफ्रा आर्चर की जगह पर क्वेना मफाका आए हैं.
टीमें :
पंजाब किंग्स : श्रेयस अय्यर (कप्तान), प्रभमसिमरन सिंह, प्रियांश आर्य, शशांंक सिंह, नेहाल वढ़ेरा, मिचेल ओवन, अजमतुल्लाह ओमरजई, मार्को यानसन, जेवियर बार्टलेट, अर्शदीप सिंह, युजवेंद्र चहल
इंपैक्ट सब : हरप्रीत बराड़, प्रवीण दुबे, सूर्यांश शेडगे, विजयकुमार वैशाख, मुशीर खान
राजस्थान रॉयल्स : यशस्वी जायसवाल, वैभव सूर्यवंशी, संजू सैमसन (कप्तान), रियान पराग, शिमरॉन हेटमायर, वानिंदु हसरंगा, क्वेना मफाका , तुषार देशपांडे, आकाश मधवाल, फजहलहक फारूकी
इंपैक्ट सब : शुभम दुबे, युद्धवीर सिंह, कुमार कार्तिकेय, अशोक शर्मा, कुणाल राठौड़
–
आरआर/