बिहार की जनता समझदार, राहुल गांधी को नहीं करेगी स्वीकार: ब्रजेश पाठक

Lucknow, 5 नवंबर . Thursday को बिहार विधानसभा 2025 के लिए पहले चरण की वोटिंग की जाएगी. इस बीच उत्तर प्रदेश के उपChief Minister ब्रजेश पाठक ने बड़ा दावा किया है. उन्होंने कहा है कि इस बार भी जनता एनडीए पर ही भरोसा जताने जा रही है.

ब्रजेश पाठक ने से बताया कि वह बीते कुछ दिनों में बिहार के कई विधानसभा क्षेत्रों का दौरा कर चुके हैं. वहां की जनता के उत्साह और ऊर्जा ने उन्हें बिल्कुल स्पष्ट संकेत दिए हैं कि बिहार में एनडीए Government भारी बहुमत के साथ बनने जा रही है.

उन्होंने कहा कि मैं जहां-जहां गया, वहां लोगों का जबरदस्त उत्साह देखने को मिला. यह साफ दिखाई दे रहा है कि बिहार में एनडीए की Government फिर से बनने जा रही है.

ब्रजेश पाठक ने कहा कि Prime Minister Narendra Modi ने देशभर में जन-जन का भरोसा जीता है. बिहार में Chief Minister नीतीश कुमार के सुशासन की लहर एकतरफा चल रही है.

उत्तर प्रदेश के उपChief Minister ब्रजेश पाठक ने कहा कि जाति, धर्म और संप्रदाय से उठकर बिहार के लोगों ने मन बना लिया है कि वोट एनडीए को ही देंगे. जनता विकास और स्थिरता चाहती है और एनडीए ही उसे पूरा कर सकता है.

इसके साथ ही यूपी के डिप्टी सीएम ने राजद और कांग्रेस पर तीखा हमला बोला. उन्होंने कहा कि बिहार की जनता ने अतीत में राजद शासनकाल की स्थितियां देखी हैं और ‘जंगल राज’ को पूरी तरह याद रखती है.

उन्होंने कहा कि रंगदारी, अपराध और फिरौती के समय किसे याद नहीं. राहुल गांधी का जो विजन है, देश ने उसे पहले ही नकार दिया है.

ब्रजेश पाठक ने दावा किया कि बिहार की जमीन समझदार और प्रबुद्ध लोगों की है. यह चाणक्य और भगवान बुद्ध की भूमि है. ऐसे में यहां पर कांग्रेस नेता राहुल गांधी को कोई Political स्वीकार्यता मिलने की संभावना नहीं है. बिहार की जनता बहुत समझदार है. यहां राहुल गांधी पूरी तरह सुपर फ्लॉप साबित होंगे.

वीकेयू/वीसी