जुनैद को पसंद है रिक्शे की सवारी, बताया बैग में रखते हैं क्या-क्या?

मुंबई, 9 फरवरी . अभिनेता जुनैद खान अपनी हालिया रिलीज ‘लवयापा’ को लेकर उत्साहित हैं. अभिनेता ने बताया कि उन्हें रिक्शे की सवारी पसंद है. उन्होंने यह भी बताया कि वह अपने बैग में क्या-क्या रखते हैं?

निर्माता-निर्देशक, कोरियोग्राफर फराह खान के यूट्यूब चैनल के एक प्रोग्राम में जुनैद, अभिनेत्री खुशी कपूर के साथ नजर आए. जिसमें उन्होंने अपने बारे में कई खास बातें बताई.

फराह ने मजाकिया अंदाज में दोनों से पूछा कि वे अपने बैग में क्या-क्या रखते हैं. खुशी ने सबसे पहले जुनैद के बैग से एक पेन निकाला, जिसे खान ने जापान के सेवन इलेवन स्टोर से खरीदा था फिर उन्होंने जुनैद के बैग से एक हेयर ड्रायर निकाला. इस पर जुनैद ने कहा, “मैं आमतौर पर अपने बाल खुद ही बनाता हूं इसलिए मुझे कभी-कभी इसकी जरुरत पड़ती है.”

अभिनेता के बैग में एक टॉयलेटरी बैग भी मिला, जिसमें उस्तरा, हेयरवैक्स और बटुआ रखा था, इन सामानों को देखकर फराह ने कहा, “अपने पिता के विपरीत, तुम बटुए में पैसे रख रहे हो, भले ही इसमें 1300 रुपये हों.”

इस पर जुनैद ने कहा कि रिक्शे के लिए वह खुले पैसे रखते हैं क्योंकि रिक्शा चालक क्रेडिट कार्ड नहीं लेते.

इस पर फराह हैरान रह गईं और कहा उनके माता-पिता के पास कार है और अगर जरूरत पड़ी तो वह कार से सफर कर सकते हैं? तो उन्होंने कहा, यह बहुत सुविधाजनक होता है.

फराह ने कहा, “यही होता है हमारा असली मिडिल क्लास हीरो .”

आधुनिक प्रेम कहानी पर बनी ‘लवयापा’ का निर्माण फैंटम स्टूडियोज और एजीएस एंटरटेनमेंट ने किया है.

जुनैद खान और खुशी कपूर स्टारर ‘लवयापा’ में ग्रुशा कपूर, आशुतोष राणा, तनविका पारलीकर, देवीशी मदान, आदित्य कुलश्रेष्ठ, निखिल मेहता, जेसन थाम, यूनुस खान, युक्तम खोसला और कुंज आनंद भी अहम भूमिका में हैं.

‘लवयापा’ 7 फरवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है.

एमटी/केआर