इलाहाबाद हाईकोर्ट ने लॉ क्लर्क के पदों पर नोटिफिकेशन जारी कर आवेदन आमंत्रित किए हैं. इस भर्ती के जरिए लॉ क्लर्क के कुल 32 पदों को भरा जाना है. इन पदों पर आवेदन करने वाले अभ्यर्थी ने कम से कम तीन साल का प्रोफेशनल या पांच साल का इंटीग्रेटेड लॉ कोर्स किए हो और मान्यता प्राप्त विश्वविद्यालय से लॉ की डिग्री होनी चाहिए.
एलएलबी में कम से कम 55 फीसदी अंक होने जरूरी है. साथ ही कंप्यूटर की नॉलेज जैसे डेटा एंट्री, वर्ड प्रोसेसिंग और कंप्यूटर ऑपरेशन की भी जानकारी होनी जरूरी है. अभ्यर्थियों का चयन साक्षात्कार के माध्यम से होगा. अभ्यर्थी की न्यूनतम आयु 21 वर्ष और अधिकतम आयु 26 वर्ष तक होनी चाहिए. नोटिफिकेशन अवश्य पढ़ लें.
आधिकारिक वेबसाइट allahabadhighcourt.in पर लॉगिन कर आवेदन कर सकते हैं. आवेदन करने की अंतिम तिथि 21 मार्च है. इन पदों पर आवेदन करने वाले अभ्यर्थियों को 300 रुपए का आवेदन शुल्क देना होगा. सभी पद एक वर्ष संविदा के आधार पर हैं.