चेन्नई, 22 मार्च . चेन्नई सुपरकिंग्स के बल्लेबाज केदार जाधव ने कहा है कि अगर डेवोन कॉनवे फिट हैं, तो मुझे यकीन है कि वे निश्चित रूप से रुतुराज गायकवाड़ के साथ शुरुआत करेंगे.
जाधव ने से सीएसके के शीर्ष क्रम पर बातचीत करते हुए कहा,”वे एक ओपनिंग जोड़ी के रूप में बहुत ही सुसंगत और सफल रहे हैं. मुझे लगता है कि उसके बाद, राहुल त्रिपाठी भी एक ऐसे खिलाड़ी हैं जिन पर मैं अपना दांव लगा सकता हूं, क्योंकि उन्होंने सनराइजर्स हैदराबाद के लिए पहले भी अच्छा प्रदर्शन किया है. सुरेश रैना के सीएसके से रिटायर होने के बाद, उन्हें कोई अच्छा आक्रामक नंबर तीन बल्लेबाज नहीं मिला है.”
उन्होंने कहा, ”साथ ही, मुझे यह भी लगता है कि कॉनवे और रुतुराज दोनों ही बहुत पारंपरिक बल्लेबाज हैं, लेकिन राहुल अपरंपरागत हैं. वह किसी भी गेंदबाजी लाइनअप को हिला सकते हैं, जिसकी पहले छह ओवरों में बहुत जरूरत होती है. इसलिए मुझे लगता है कि ये तीनों ही अहम हैं.”
–
आरआर/