Tuesday , 21 March 2023

उदयपुर में चौथा जनता क्लीनिक शुरू

उदयपुर (Udaipur) . मुख्यमंत्री (Chief Minister) की बजट घोषणा के अनुपालना में बुधवार (Wednesday) को शहर के उत्तरी सुन्दरवास वार्ड नं.47 में जनता क्लिनिक का शुभारंभ पूर्व विधायक त्रिलोक पूर्णिया ने किया. इस अवसर पर समाजसेवी दिनेश श्रीमाली, गोपाल शर्मा, उप महापौर पारस सिंघवी, एडीएम सिटी प्रभा गौतम व सीएमएचओ डॉ शंकर बामनिया उपस्थित रहे.

सीएमएचओ बामनिया ने बताया कि सुन्दरवास क्षेत्र के निवासियों को इस क्लिनिक पर चिकित्सक सहित निःशुल्क दवा, निःशुल्क जांच की सुविधाएं मिलेगी जिससे स्थानीय लोगों को चिकित्सा सेवाओं के लिए दूर नहीं जाना पड़ेगा. इस अवसर पर एडीएम प्रभा गौतम ने शहर के शेष जनता क्लिनिक को जल्द से शुरू करने की बात कही.

उप महापौर पारस सिंघवी ने बताया कि सभी जनप्रतिनिधियों को इन योजनाओं को लागू करने के लिए आगे आना होगा. अतिथि स्वागत डॉ महेंद्र सिंह ने किया.
इस अवसर पर विशिष्ट अतिथि समाजसेवी गोपाल शर्मा, नवीन प्रकाश शर्मा, दिनेश श्रीमाली, डॉ. दिलीप सिंह यादव, अजय सिंह, हरिश शर्मा करणमल जारोली आदि ने अपने विचार रखे. कार्यक्रम में दलपत सिंह, प्रकाशचन्द्र जैन, वैभव सरोहा सहित अन्य गणमान्य उपस्थित रहे.

Check Also

7 लाख नहीं, 45 लाख रुपए की हुई थी डकैती: गिरफ्तार तीनों आरोपी आज कोर्ट में होंगे पेश, हवाला के रुपए निकले तो पुलिस जब्त करेगी

सरदारपुरा बी रोड स्थित कारोबारी को घर में बंधक बनाकर डकैती करने वाले तीनों आरोपियों …