Mumbai , 22 जुलाई . अभिनेत्री फातिमा सना शेख ने फिल्म ‘आप जैसा कोई’ के निर्माता विवेक सोनी का आभार व्यक्त किया, उन्होंने फिल्म में मधु के किरदार के लिए उनके चयन के लिए विवेक को धन्यवाद कहा है.
अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर फिल्म की शूटिंग के दौरान पर्दे के पीछे की कुछ तस्वीरें शेयर की. जिसके कैप्शन में उन्होंने लिखा,”हमारी रोजाना की सेल्फी से लेकर आपके अजीबोगरीब सेंस ऑफ ह्यूमर तक, जिसे मैं अभी भी पूरी तरह समझ नहीं पाई हूं…आपके साथ काम करना एक रोमांचक सफर रहा.”
अभिनेत्री ने आगे लिखा, “आप एक चलता-फिरता, बॉलीवुड विश्वकोष (इनसाइक्लोपीडिया) हैं, मुझे अभी तक ये समझ नहीं आया कि आपको हर गाना, हर सीन कैसे याद रहता है.”
मधु का किरदार निभाने का मौका देने के लिए फिल्म निर्माता का शुक्रिया अदा करते हुए ‘ठग्स ऑफ हिंदोस्तान’ की अभिनेत्री ने लिखा, “मधु को बनाने और मुझ पर भरोसा करने के लिए शुक्रिया. आपके फिल्म का हिस्सा बनकर बहुत खुशी हुई.”
बता दें, अभिनेत्री की हाल ही में लगातार दो फिल्में रिलीज हुई हैं, जिनमें ‘मेट्रो इन दिनों’ और ‘आप जैसा कोई’ शामिल है. सोशल मीडिया पर भावुक पोस्ट कर अभिनेत्री ने कहा कि बड़े पोस्टर्स और सिनेमाघरों के पर्दे पर खुद को देखना अभी भी सपने जैसा लगता है.
फातिमा ने इंस्टाग्राम पर ‘मेट्रो इन दिनों’ के निर्देशक अनुराग बसु और ‘आप जैसा कोई’ के निर्माता विवेक सोनी के लिए एक लव लेटर लिखा.
उनका भावुक नोट कुछ इस तरह था, “यह कोई प्रेम पत्र नहीं है, लेकिन हो सकता है कि हो. कभी नहीं सोचा था कि ‘मेट्रो इन दिनों’ और ‘आप जैसा कोई’ एक साथ रिलीज होगी और दोनों को इतना प्यार मिलेगा.”
उन्होंने दर्शकों से मिल रहे प्यार के लिए आभार जताया और कहा, “मैं अभिभूत हूं, आभारी हूं, और अभी भी इस खुशी को आत्मसात कर रही हूं. बड़े पोस्टर्स और पर्दे पर खुद को देखना सपने जैसा है.”
उन्होंने निर्देशक अनुराग बसु और विवेक सोनी को धन्यवाद देते हुए कहा कि दोनों ने उन्हें चुनौती दी, मार्गदर्शन किया और उनके दिल को प्यार से भर दिया. फातिमा ने लिखा, “आपके प्यार, इस खूबसूरत सफर और मुझे सही मायनों में समझने के लिए शुक्रिया.”
–
एनएस/जीकेटी