इमरान हाशमी के फैन हैं अदिवि शेष, बोले- ‘उनके साथ काम करना बेहद खास’

Mumbai , 29 जुलाई . दक्षिण भारतीय फिल्मों के स्टार अदिवि शेष आगामी जासूसी थ्रिलर फिल्म ‘गुडाचारी 2’ में बॉलीवुड स्टार इमरान हाशमी के साथ काम करने को लेकर उत्साहित हैं. अदिवि ने बताया कि वह इमरान के फैन हैं और उनके साथ काम करना सपना सच होने जैसा है.

अदिवि ने इस सहयोग के बारे में कहा, “इमरान हाशमी का ‘गुडाचारी 2’ में शामिल होना मेरे लिए बहुत खुशी की बात है. मैं हमेशा से उनके काम का फैन रहा हूं. मुझे याद है कि मैं थिएटर में उनकी फिल्में देखने जाता था और उनकी स्क्रीन प्रेजेंस और अभिनय की गहराई से मंत्रमुग्ध हो जाता था.”

उन्होंने आगे कहा, “इमरान के साथ स्क्रीन स्पेस शेयर करना मेरे लिए एक खास पल है. यह उन दुर्लभ मौकों में से एक है जब आप उस शख्स के साथ काम करते हैं जिसके आप फैन हैं. इमरान अपने किरदार में अनोखा आकर्षण और गहराई लाते हैं. मुझे विश्वास है कि उनकी मौजूदगी इस फिल्म को नई ऊंचाइयों तक ले जाएगी.”

अदिवि ने यह भी बताया कि वह इमरान के गानों पर थिरकते थे, जो पार्टी हिट्स बन गए और आज भी लोकप्रिय हैं.

‘गुडाचारी 2’ साल 2018 की ब्लॉकबस्टर तेलुगू फिल्म ‘गुडाचारी’ का सीक्वल है. इस जासूसी-थ्रिलर का निर्देशन विनय कुमार श्री गिनी कर रहे हैं. फिल्म में अदिवि शेष अपने पिछले किरदार को दोहराएंगे, जबकि इमरान हाशमी इस मिशन में नया जोश लाएंगे.

पहली ‘गुडाचारी’ फिल्म में अदिवि शेष, इमरान खान के साथ शोभिता धूलिपाला, जगपति बाबू और प्रकाश राज मुख्य भूमिकाओं में थे.

यह फिल्म गोपी की कहानी थी, जो रॉ (रिसर्च एंड एनालिसिस विंग) में भर्ती होता है, लेकिन उसे दो रॉ अधिकारियों की हत्या के षड्यंत्र में फंसा दिया जाता है. वांछित आतंकवादी घोषित होने के बाद गोपी अपने नाम से कलंक हटाने और जिम्मेदार लोगों को खोजने की जंग लड़ता है.

एमटी/केआर