दिनेश शर्मा ने किया बिहार में एनडीए की जीत का दावा, बोले-राजद की दुर्गति होने वाली है

Lucknow, 3 नवंबर . BJP MP दिनेश शर्मा ने Monday को बिहार में एनडीए की जीत का दावा किया. उन्होंने कहा कि बिहार में Political फिजा पूरी तरह से मोदीमय है. बिहार में एनडीए की Government बनने जा रही है.

उन्होंने समाचार एजेंसी से बातचीत में कहा कि प्रदेश की जनता को इस बात का एहसास हो चुका है कि अगर कोई उनके हितों को पूरा कर सकता है तो वो कोई और नहीं, बल्कि एनडीए ही है. एनडीए ने हमेशा से ही जनता के हितों को तवज्जो दी है.

दिनेश शर्मा ने कहा कि बिहार में राजद की दुर्गति होने वाली है. महागठबंधन में शामिल सभी नेताओं को हार का सामना करना होगा.

उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि अब हमारे यहां पर कट्टा और तमंचे का युग जा चुका है. अब तो Lucknow में राइफल बन रही है. हमारे यहां ब्रह्मोस मिसाइल भी बन रही है. मैं यह कहना चाहता हूं कि यह चीजें Pakistan के लिए बन रही हैं.

BJP MP दिनेश शर्मा ने कहा कि पश्चिम बंगाल में जंगलराज है. तृणमूल के लोगों का कुशासन अपने चरम पर पहुंच चुका है. टीएमसी प्रदेश के लोगों पर अत्याचार करने पर आमादा है. इससे यह साफ जाहिर हो रहा है कि अब प्रदेश में टीएमसी का राज खत्म होने वाला है. आमतौर पर ऐसा देखा जाता है कि जब किसी प्रदेश में किसी विशेष Political दल का राज समाप्त होता है, तो वह लोगों पर अपने अत्याचार बढ़ा देती है. ऐसे लोगों को प्रदेश की जनता जरूर जवाब देगी.

वहीं, उन्होंने उत्तर प्रदेश के Chief Minister योगी आदित्यनाथ के बारे में कहा कि वो संत व्यक्ति हैं. जब वो किसी विषय वस्तु पर कोई टिप्पणी करते हैं, तो मन में किसी भी प्रकार का कपट रखकर नहीं करते हैं. उनका हृदय पूरी तरह से साफ होता है. इसके बाद ही वो किसी विषय वस्तु पर कोई टिप्पणी करते हैं. अब अगर उन्होंने कुछ कहा होगा, तो पूरी तरह से शुद्ध मन के साथ ही कहा होगा. इसमें किसी भी प्रकार की कोई शंका नहीं है.

BJP MP ने Samajwadi Party पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि Samajwadi Party मौजूदा समय में झूठ का पुलिंदा बन चुकी है और कांग्रेस की बात करें, तो यह पार्टी सत्य को स्वीकार करने से गुरेज करती है.

एसएचके/वीसी