पीएम मोदी के नेतृत्व में भारत प्रगति की दिशा में अग्रसर : मुख्यमंत्री सैनी

कुरुक्षेत्र, 18 फ़रवरी . हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मंगलवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भारत तेजी से प्रगति की दिशा में अग्रसर है.

मुख्यमंत्री सैनी ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि भारतीय जनता पार्टी की ओर लोगों का रुझान बढ़ता जा रहा है और हर व्यक्ति यह महसूस कर रहा है कि वह विकसित भारत के निर्माण में अपना योगदान दे सकता है. पीएम मोदी ने देश को एक नई दिशा दी है, जिसमें विकास, समृद्धि और सशक्तिकरण साफ तौर पर देखा जा रहा है.

हरियाणा में हो रहे निकाय चुनाव को लेकर मुख्यमंत्री सैनी ने विश्वास जताया है कि उनकी पार्टी बड़ी जीत दर्ज करेगी. मुख्यमंत्री ने कहा कि सोमवार को नामांकन की अंतिम तारीख थी और हम पूरी तैयारी के साथ निकाय चुनाव लड़ रहे हैं. हमें यकीन है कि हम बड़ी जीत हासिल करेंगे. लोगों का हम पर विश्वास है और इस बार चुनाव परिणाम हमारे पक्ष में होंगे. हमारे प्रत्याशी पूरे दमखम के साथ चुनाव लड़ रहे हैं और वे इस चुनाव में जीत हासिल करने के लिए तैयार हैं.

दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी की जीत पर नायब सिंह सैनी ने खुशी जाहिर करते हुए दिल्ली की जनता को बधाई दी. उन्होंने कहा कि दिल्ली के लोग साधुवाद के पात्र हैं. उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों पर अपनी मोहर लगाई है. यह चुनावी परिणाम इस बात का स्पष्ट संकेत है कि लोग अब झूठ और दिखावे से बाहर आ चुके हैं. जब कोई व्यक्ति झूठ का सहारा लेता है, तो लोग उसकी चमक-दमक में आ जाते हैं, लेकिन अब पर्दाफाश हो चुका है. दिल्ली में मोदी जी के नेतृत्व में लोगों ने एक बड़ा बहुमत दिया है.

मुख्यमंत्री सैनी ने राहुल गांधी पर तंज कसते हुए कहा, “राहुल गांधी ट्वीट (एक्स पर पोस्ट) के मास्टर हैं, लेकिन धरातल की वास्तविकता उन्हें नहीं समझ आती. वह सिर्फ ट्वीट करना जानते हैं. देश के लोगों और उनकी समस्याओं से उनका कोई सरोकार नहीं है.”

एकेएस/एकेजे