Tuesday , 21 March 2023

थाने में रोल कॉल के दौरान आया SHO को हार्टअटैक; जयपुर ग्रामीण के भाबरू थाने के एसएचओ अतर सिंह की हुई मौत

जयपुर Jaipur ग्रामीण के भाबरू थाने में रोल कॉल के दौरान गश खाकर थाने में ही गिरे एसएचओ की उपचार के दौरान मौत हो गई. जयपुर Jaipur ग्रामीण के भाबरू थाने में तैनात एसएचओ अतर सिंह की मौत के बाद परिवार में गम का माहौल है. उनकी मौत हार्ट अटैक से होना बताया जा रहा है. अतर सिंह के साथियों ने बताया कि करीब 54 साल के एसएचओ अतर सिंह करीब डेढ साल पहले भाबरू थाने में तैनात थे. वे अलवर Alwar जिले के नीमराना इलाके में फूसापुर गांव के मूल निवासी थे. उनके परिवार में एक बेटा और दो बेटियां हैं जिनकी शादी हो गई.

अतरसिंह के बैंच के एसआई-साथियों और परिवार ने बताया कि अतर सिंह पूरी तरह से फिट था. वह हर दिन व्यायाम भी करता था. उनकी कोई मेडिकल हिस्ट्री भी नहीं थी. दो मार्च को वे नियमानुसार थाने में रोल कॉल कर रहे थे, इस दौरान अचानक अचेत हो गई. एसएमएस अस्पताल में उन्हें भर्ती कराया गया और धुलंडी की रात उनकी मौत हो गई. सात मार्च की रात उनकी मौत हुई, आठ मार्च को उनका पार्थिव देह उनके गांव पहुंचा. जयपुर Jaipur से बड़ी संख्या में उनके साथी गण और स्टाफ गांव पहुंचे और अपने साथी को अंतिम विदाई दी.

Check Also

7 लाख नहीं, 45 लाख रुपए की हुई थी डकैती: गिरफ्तार तीनों आरोपी आज कोर्ट में होंगे पेश, हवाला के रुपए निकले तो पुलिस जब्त करेगी

सरदारपुरा बी रोड स्थित कारोबारी को घर में बंधक बनाकर डकैती करने वाले तीनों आरोपियों …