अर्जुन रामपाल ने बताया, कैसे ‘राणा नायडू’ की टीम ने नौ घंटे में बदली उनकी जिंदगी

मुंबई, 13 जून . बॉलीवुड अभिनेता अर्जुन रामपाल ने वेब सीरीज ‘राणा नायडू’ के दूसरे सीजन में अपने किरदार ‘रऊफ’ के बारे में बातचीत की. उन्होंने बताया कि दो साल पहले इस शो की टीम उनके घर नौ घंटे तक रुकी थी, जिसने उन्हें गहराई से प्रभावित किया और इस सीरीज का हिस्सा बनने के लिए प्रेरित किया.

अर्जुन ने इस मुलाकात को अपने करियर का एक महत्वपूर्ण पल बताया. उन्होंने कहा कि इस अनुभव ने उनके अंदर एक मजबूत कहानी का हिस्सा बनने की इच्छा जगाई.

एक्टर ने इंस्टाग्राम हैंडल पर शो का एक बीटीएस (बिहाइंड द सीन) वीडियो शेयर किया और साथ ही एक लंबा नोट भी लिखा. उन्होंने नोट में लिखा, “डियर राणा नायडू टीम, आज 13 जून है. आज से हम दर्शकों के घरों में हैं. मैं इस मौके पर पूरी टीम को धन्यवाद देना चाहता हूं, जिसने दो साल पहले मेरे घर पर नौ घंटे बिताए. उस मुलाकात ने मुझे सोचने पर मजबूर किया कि मैं वास्तव में ऐसा ही कुछ करना चाहता हूं.”

अर्जुन ने प्रोड्यूसर सुंदर एरॉन, क्रिएटर करण अंशुमन, लेखक वैभव, निर्देशक सुपर्ण वर्मा और अभय चोपड़ा की तारीफ की. उन्होंने राणा दग्गुबाती को उनके शानदार अभिनय और शांत स्वभाव के लिए और वेंकटेश दग्गुबाती को उनके जोशीले अंदाज के लिए सराहा.

अर्जुन ने लिखा, “पूरी टीम बेहद प्रतिभाशाली है. नेटफ्लिक्स को धन्यवाद, जिसने मुझे मेरा पहला नेटफ्लिक्स शो दिया. यह मेरा शानदार पल है. मेरे प्रशंसकों और समर्थकों का धन्यवाद. ‘राणा नायडू’ 2 अब नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम हो रही है. ‘रऊफ’ के साथ इस रोमांचक सफर के लिए तैयार रहें.”

‘राणा नायडू’ के दूसरे सीजन का निर्देशन करण अंशुमन, सुपर्ण वर्मा और अभय चोपड़ा ने मिलकर किया है. इसमें राणा दग्गुबाती मुख्य भूमिका में हैं, जो अपने पिता (वेंकटेश दग्गुबाती) के साथ तनावपूर्ण रिश्ते में दिखते हैं. शो का निर्माण करण अंशुमन ने लोकमोटिव ग्लोबल मीडिया के साथ मिलकर किया है.

सीरीज 13 जून से नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम होनी शुरू हो चुकी है.

एमटी/एकेजे