‘हेरा फेरी 3’ पर सुनील शेट्टी ने कहा, रिलीज के बाद ही बात करूंगा…

मुंबई, 30 जून . अभिनेता सुनील शेट्टी सोमवार को मुंबई के शिरडी स्थित साई बाबा के मंदिर पहुंचे, जहां उन्होंने दर्शन-पूजन किए और बताया कि बाबा में उनकी खास श्रद्धा है. इसके अलावा, उन्होंने हिंदी भाषा और अपकमिंग फिल्म ‘हेरा फेरी 3’ पर भी बात की.

मंदिर प्रशासन की तारीफ करते हुए एक्टर ने कहा, “मुझे खुशी मिलती है कि आज की तारीख में मंदिरों की व्यवस्था काफी सुधरी है. कहीं भी जाता हूं तो मैनेजमेंट देखकर काफी अच्छा लगता है. भक्तों को अब काफी सुविधाएं मिलने लगी हैं. मैं हमेशा से बाबा के मंदिर आता था, मगर लंबे गैप के बाद मंदिर आया हूं. बाबा में मेरी खास श्रद्धा है. मैंने बाबा से कभी कुछ मांगा नहीं, बस चाहता हूं कि सब खुश और स्वस्थ रहें. मुझे बाबा का बुलावा आया तो मैं आ गया.”

अभिनेता ने कहा, “ये सब बाबा की कृपा है कि आज भी लोग पुरानी फिल्मों को देखकर उस किरदार से रिलेट कर पाते हैं. फैंस इतना मान-सम्मान देते हैं. ये सब दर्शकों का प्यार और ईश्वर का आशीर्वाद है.”

अपकमिंग फिल्म ‘हेराफेरी 3’ पर अभिनेता ने हिंट दिया कि फिल्म को लेकर फिर से दर्शकों को मजा आएगा. कॉमेडी से भरपूर फिल्म परिवार के साथ देखने वाली है, जो बड़े-बच्चों के साथ सभी को पसंद आएगी.

अभिनेता ने मजाकिया अंदाज में कहा, “मैं अब फिल्म के बारे में बात रिलीज के दिन ही करूंगा.”

इसके साथ ही उन्होंने ओटीटी और फिल्म पर भी बात की. शेट्टी ने सिनेमाघरों को ‘पापा’ की संज्ञा और देते हुए ओटीटी को ‘बच्चों’ की संज्ञा दी. उन्होंने बताया, “कई ओटीटी प्लेटफॉर्म्स आ चुके हैं और यह अच्छी बात है. दरअसल, सिनेमाघर ‘पापा’ हैं और ओटीटी उनके ‘बच्चे’ हैं. बच्चे हर हाल में पिता के लिए अच्छे होते हैं. वे सपोर्ट ही करते हैं.

अभिनेता ने बताया कि यदि किसी चीज में बदलाव चाहिए तो उसकी शुरुआत खुद से करनी चाहिए.

उन्होंने पाकिस्तानी एक्टर्स पर लगे प्रतिबंध पर भी प्रतिक्रिया दी. अभिनेता ने बताया, “रिश्ते तो हमेशा ऊपर-नीचे होते ही रहते हैं. पहलगाम की बात करें तो मेरा मानना है निश्चित तौर पर बैन होना चाहिए. जब तक माहौल सही न हो जाए. बात केवल कला की नहीं है. राजनीति, खेल और एंटरटेनमेंट सभी क्षेत्रों को यह बात समझनी होगी.”

एमटी/एबीएम