गाजियाबाद में होली मिलन समारोह में शामिल हुए मंत्री असीम अरुण

गाजियाबाद, 12 मार्च . उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद के अलग-अलग इलाकों में बुधवार को होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया. विधायक संजीव शर्मा ने गाजियाबाद के घंटाघर रामलीला ग्राउंड में होली समारोह आयोजित किया.

इस समारोह में गाजियाबाद के सांसद अतुल गर्ग और गाजियाबाद जिला प्रभारी मंत्री असीम अरुण भी पहुंचे. उन्होंने लोगों को होली की शुभकामनाएं दीं.

असीम अरुण ने पत्रकारों से बात करते हुए कहा, “होली एक पावन और खुशियों भरा त्योहार है, जिसे सभी को मिलकर धूमधाम से मनाना चाहिए. यह त्योहार आपसी सौहार्द्र और भाईचारे का प्रतीक है और हमें इसे धूमधाम के साथ मनाना चाहिए. मैं अपनी ओर से गाजियाबाद के सभी नागरिकों और पूरे भारत में सभी को होली की हार्दिक शुभकामनाएं देता हूं. होली सबसे खूबसूरत त्योहार है, जो हर व्यक्ति और हर परिवार के लिए खुशियां लेकर आता है.”

जब उनसे पूछा गया कि इस बार होली जुम्मे के दिन पड़ रही है, तो उन्होंने जवाब दिया, “यह पहली बार नहीं है जब होली और जुम्मा एक ही दिन पड़ रहे हैं. पहले भी कई बार ऐसा हो चुका है. इस बार भी योगी आदित्यनाथ की सरकार के नेतृत्व में सभी व्यवस्थाएं सुनिश्चित की जाएंगी और होली का त्योहार प्रेम और सौहार्द्र के साथ मनाया जाएगा.”

समारोह में शहर के कई गणमान्य लोग भी शामिल हुए और सभी ने मिलकर होली की खुशियां साझा की.

एकेएस/एकेजे