पीएम मोदी के साथ मुलाकात पर क्या बोले भूपेंद्र हुड्डा? वायरल वीडियो का बताया सच

चंडीगढ़, 10 फरवरी . प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा की मुलाकात का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में पीएम मोदी, भूपेंद्र सिंह हुड्डा का हालचाल पूछते नजर आते हैं.

वीडियो वायरल होने के बाद अब हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता भूपेंद्र सिंह हुड्डा की प्रतिक्रिया आई है. उन्होंने कहा कि पीएम मोदी ने मुझे नहीं, बल्कि किसी और को मिलने के लिए कहा था.

भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने सोमवार को मीडिया से बातचीत करते हुए कहा, “प्रधानमंत्री मोदी से एक शादी समारोह में मुलाकात हुई थी. उन्होंने मुझे नहीं बुलाया, बल्कि मेरे साथ एक व्यक्ति (अश्वनी कुमार) खड़े थे, जिन्होंने मिलने का समय मांगा था और उन्हें बुलाया है. जब नरेंद्र मोदी गुजरात के सीएम थे और मैं हरियाणा का मुख्यमंत्री था, उनसे मेरी हर रोज कॉन्फ्रेंस में मुलाकात होती थी. देश में लोकतंत्र है और उनसे हमारा राजनीतिक विरोध है, कोई व्यक्तिगत विरोध नहीं है.”

उन्होंने दिल्ली विधानसभा चुनाव में पार्टी को मिली हार पर कहा, “दिल्ली सरकार के अहंकार का फायदा भाजपा को पहुंचा है. इसलिए उन्हें जीत मिली है.”

दरअसल, वायरल वीडियो में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी विवाह समारोह में शामिल लोगों से मिलते दिखाई दे रहे हैं. इसी दौरान वह हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा के पास आकर रुक जाते हैं. हुड्डा के बगल में केंद्रीय मंत्री मनोहर लाल खड़े नजर आते हैं. पीएम मोदी हुड्डा को देखकर उनसे हाथ मिलाते हैं और कहते हैं कि हेलो हुड्डा साहब. इतना ही नहीं, जब प्रधानमंत्री आगे बढ़ते हैं तो दीपेंद्र हुड्डा को देखकर कहते हैं कि जूनियर हुड्डा साहब भी यहां हैं.

एफएम/