हरियाणा: केएमपी एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसा, तीन युवकों की मौत

नूंह, 19 अक्टूबर . Haryana में नूंह के रोजका मेव इलाके में कुंडली-मानेसर-पलवल (केएमपी) एक्सप्रेसवे पर कंटेनर ने बाइक में टक्कर मार दी, जिसमें तीन लोगों की मौत हो गई. मृतकों में दो सगे भाई और उनका जीजा शामिल हैं. Police ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिए. फिलहाल Police पूरे मामले की कार्रवाई में जुटी है.

कुंडली-मानेसर-पलवल एक्सप्रेसवे पर 18 अक्टूबर की रात मोटरसाइकिल सवार तीनों युवकों को एक तेज रफ्तार कंटेनर ने पीछे से टक्कर मार दी. Police ने फरार कंटेनर व चालक की तलाश तेज कर दी है.

Police प्रवक्ता कृष्ण कुमार ने बताया कि कंटेनर चालक द्वारा लापरवाही और तेज गति से वाहन चलाने के कारण यह दुर्घटना हुई. हादसे में मोटरसाइकिल सवार तीनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई.

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, तीनों संभवतः दीपावली के अवसर पर अपने मूल निवास की ओर जा रहे थे. थाना रोजका मेव Police ने मामले की जांच शुरू कर दी है. Police ने इस घटना को गंभीरता से लेते हुए जांच शुरू की है.

हरदोई निवासी रोहित और मोहित और उनका जीजा अरुण कुमार, निवासी फर्रुखाबाद गुरुग्राम से यूपी जा रहे थे. 4 नवंबर को रोहित की शादी होनी थी. घर वाले अपने दोनों लाडलों व दामाद के आने का इंतजार कर रहे थे, लेकिन रात करीब दो बजे Police ने फोन कर उन्हें घटना की जानकारी दी, तो उनके पैरों तले की जमीन खिसक गई.

परिवार गरीब है, लिहाजा मोहल्ले वालों की मदद से गाड़ी करके नूंह पहुंचे. इस घटना के बाद एक हंसता खेलता परिवार पूरी तरह से टूट गया है. अरुण कुमार तीन छोटे-छोटे बच्चों का पिता है. अब उनके सिर से पिता का साया हमेशा के लिए उठ चुका है.

पीआईएम/वीसी